Жиросжигатель

Добрый день,у меня блокада сердца,собираюсь принимать жиросжигатель ,вот его описание-Одна капсула жиросжигателя содержит: 250мг кофеина; 25мг эфедры; 100мг аспирина; 100мг женьшеня; 100мг корня имбиря,перед приемом необходима консультация,что скажите?

Ответы

Здравствуйте. Компоненты могут иметь отрицательное влияние, в частности кофеин - на нервную и сердечно-сосудистую систему. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), на половые гормоны, с результатами обследований обратиться на консультацию к эндокринологу. После этого показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание.

Здравствуйте. Настоятельно не рекомендую принимать данные препараты. Даже без учёта вашего основного приеме нет ни малейшего смысла. Если у вас есть лишний вес, проведите полноценное исследование . Клинический и биохимический анализ крови. Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы. Непременно посетите диетолога и гастроэнтеролога. Вам будет разработано меню. Посещайте спортзал