Жжение в груди

Отчиму резко стало плохо. Сильный пот, постоянно зевает и очень жжёт в грудной клетке. А так же пульс то учащается , то его практически нет. Что это может быть, и стоит ли вызывать врача сейчас?

Ответы

Здравствуйте. Симптоматика является достаточно серьезной. Необходимо исключить острую сердечную патологию, коронарную недостаточность. Нужно вызвать скорую помощь, после осмотра и выполнения электрокардиограммы будет определена ситуация и дальнейшая тактика, может потребоваться госпитализация. Не откладывайте обращение за медицинской помощью.

Здравствуйте. Непременно вызывайте неотложку. Это единственно правил ное решение. Измерение АД, принять 20-25 капель валокордина и немендленно вызов доктора. В вашем случае, самостоятельно вам ничего не предпринять. Не откладывайте вызов машины. До приезда- полный покой.