Жжение в груди

Руки сильно похолодели что я не чувствую даже кончиков пальцев темпиратура 37,2 и сильно болит голова,в груди сильное жжение на уровне груди левой но ближе к середине,что принять как первую помощь,какие таблетки? А то у нас в городе скорая самое быстрое едет полтора часа и то если повезёт. женщина 53 года

Ответы

Здравствуйте. Непременно приём парацетамола. КонтрольАД. Непременно посещение доктора в очном порядке. Клинический анализ крови, мочи, снимки легких, снимки шейного и грудного отделов позвоночника. При повышении АД-спазмолитический препарат. Не откладывайте либо вызов неотложки , либо очное посещение приёмного отделения вашей больницы( не поликлиники).