Шишка между ягодицами

появилась шишка(как будто под кожей)между двумя половинами попы, бесцветна, болит, чешется, но не сильно, выделений нет что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место киста, образования другой природы. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. При необходимости будет назначено УЗИ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте. Дать определение не имея возможности осмотреть, не представляется возможным. Непременно посетите хирурга. После осмотра будет определена суть проблемы и вам предложат варианты решения проблемы. Вполне допустимо постараться представить снимки в вашем вопросе. Непременно прокомментирую ситуацию и предложу варианты терапии