Плохой результат анализа перед операцией

Здравствуйте! При обследовании на операцию пришел плохой анализ крови. Терапевт сразу отправил к гематологу. Гематолог только 03.03.21. Сама сходила к лору- не выявлено, узи брюшной полости - патологии нет, биохимия в норме, моча в норме. Общее самочувствие нормально. Не считая головных и шейных болей ( должна была быть операция по удалении менингиомы на уровне краниовертебрального перехода)

Ответы

Здравствуйте. Вы не указпли, что именно плохо в анализе, не приложили результаты, не указади, о подготовке к какой операции идет речь. В зависимости от конкретных изменений вам может быть предложено дообследование, может быть предложено пересдать анализ через некоторое время. С результатами всех проведенных исследований, консультаций и анализов целесообразно посетить врача терапевта. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Представьте скан проведенного исследования.Что либо рекомендовать вам ,не имея возможности ознакомиться с результатами исследований, не вижу возможности. После ознакомления ,непременно прокомментирую и предложу варианты решения. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Как вариант,вы можете посетить профильного доктора с полученными результатами исследований. Решение принимать вам.