Алкоголь перед операцией

За 8 часов до операции выпил 350 грамм коньяку. На операционном столе, спустя три часа после начала операции менявырвало. Но врачи ничего не поясняют. Может ли алкоголь оставаться в желудке 8 часов? Или причина в другом?

Ответы

Добрый день. Алкоголь мог находиться в крови и усилить побочные эффекты препаратов. Вы поступили совершенно неправильно, приняв алкоголь перед операцией.

Здравсьвуйте. Вы поступили опрометчиво, все могло закончится не так " весело". Разумеется, это ваше право. Алкоголь сохраняется в крови до 3 суток, и желудок не при чем