Ампутация ноги

Здравствуйте, Моему деду 75 лет, иму ампутировали ногу, и у него киста головного мозга, (не понимает что с ним происходит) так вот прошло 8 дней как ему ампутировали ногу хирург снял швы и выписал, его...возможно что бы он полный курс орбилитации ппровел в больницы пока не зоживет нога до конца?

Ответы

Здравствуйте. При нормальном течении послеоперационного периода в этом нет необходимости При выписке будут дан рекомендации по обработке, его будет наблюдать хирург амбулаторно, будут назначены нужные препараты.

Здравствуйте. Об этом необходимо договариваться с гл врачом либо с зав отделением. Вероятнее всего вам будет рекомендован реабилитационный центр. Выписать могут только с законченым случаем, полное формирование культи. На долечивание в поликлинику ,после апхмпутации , нельзя выписывать.