Беспокоит шов после операции

Я парень, мне 25 лет, 11 мая прошла операция по удалению нароста на кости коленного сустава сзади. Через 20 дней появилось частичное онемение в области шва,и с каждым днем увеличивается поверхность затвердения вокруг шва. Нормально ли это? Поверхность вокруг шва слегка неровная, и появились язвы на месте ранок от нитки

Ответы

Здравствуйте. Нет, это не нормально, однозначно. Повторный осмотр грамотного хирурга, узи области сустава и мягких тканей. Непременно клинический анализ крови. В случае роста патологической рубцовой ткани- начало терапии, направленной на прекращения роста келлоида