Безболезненная шишка за ухом

Здравствуйте ! Мне 33 года, вчера заметела за ухом твердую шишку на косточке черепа чуть меньше сантиметра боли нет . Что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти, например, об атероме. К сожалению, без осмотра можно только предполагать. Для уточнения диагноза Вам стоит показаться хирургу очно.

Здравствуйте. Вполне возможно речь об остеоме. Необходим выполнить осмотр хирургом, снимки указанной вами области. По результатам исследований можно предположить суть проблемы