Боль после операции

Здравствуйте, 25.10.2019 была операция по удалению новообразование головчатой кости левой кисти, с пластикой. после операции начались непонятные боли, то есть я могу занимаься своими делами и у меня резко начинает болеть рука, что я не могу ей шевельнуть, и боль очень сильная как будто нерв, и так я посреди ночи могу проснуться от адской боли, длиться эта боль не долго самое максимальное было 4 минуты, на прием мне к своему врачу только 25, что это может такое быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место послеоперационная невралгия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу, невролога на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить снимки, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение нестероидных противовоспалительных препаратов, центральных анальгетиков и т.д.

Здравствуйте.Прошло не так много времени для полного восстановления.Непременно проведение реабилитационных мероприятий(прием наклофена, нейромультивита, парафинотерапия, массаж). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.