Боль в паху справа
очень сильно болит правый пах- сделала УЗИ. нашли шишку под кожей- не знают врачи что это такое. к какому врачу обратится подскажите пожалуйста. К этому же боль отдает в ягодицы и поясницу.
Пользователь

Здравствуйте. Возможно речь о грыже. Вам необходимо очно посетитьтхирурга( в любом случае), это их епархия, непременно снимки пояснично- крестцового отдела позвоночника