Боль в пятке

Добрый день! подскажите, пожалуйста, к какому врачу надо обращаться при боли в пятке. Утром при вставании на пятку сильная боль и в течении дня боль не проходит, наступать на пятку больно. к какому специалисту обратиться?

Ответы

Здравствуйте Александр. Непременно выполните снимки пяточных областей стоп. С результатом исследований рекомендую очно обратиться к травматологу. Возможно речь о пяточных шпорах