Боль в стопе при движении и ходьбе

Не дотронуться до стопы, что делать? адская боль при движении и ходьбе

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, была ли травма, есть ли внешние изменения стопы. Для уточнения ситуации вас должен осмотреть врач, нужно вызвать скорую помощь. В плане обследования необходимо выполнить рентген стопы, общий анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять нестероидное противовоспалительное средство, напрмиер диклофенак.

Здравствуйте.Не исключено развитие невриномы.Выполните узи стопы, посетите невролога в очном порядке. Самостоятельно вполне допустимо начать прием наклофена, комбилипена. Гель вольтарен два раза в день.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение проблемы и в ваших интересах. Ограничить физические нагрузки. Вполне возможно,по результатам исследований,вам предложат провести коррекцию предложенной терапии. Если предположение окажется верным, лечение достаточно длительное .