Боль в суставах и мышцах

Живу на Дальнем Востоке, около месяца начали трещать все суставы, но они были без боли, а сейчас на протяжении недели началась боль с сильным жжением суставов и мыщц, сильная скованость, боль не отпускает целый день, ночью немного притихают когда сплю. Сдать нормальные анализы не предоставляется возможным. Обратилась к местному терапевту, пью артро,целебрекс и найз, но хондопротекторы я пью практически постоянно, есть артроз таз.суставов и протрузии позвоночника, и трещать начал и позвоночник, боли невыносимые у меня никогда такого не было, подскажите на какой симптом болезни это может походить, я не знаю что предпринимать, в областную больницу попаду только через три недели, мне с каждым днем все хуже и хуже, мне 40 лет женщина, может это инфекция такое вызывает. У меня когда то был уероплазмоз. Но сдать такой анализ невозможно

Ответы

Здравствуйте Наталия. Прежде всего вас необходимо осмотреть, выполнить исследование крови( ревмопробы, пцр диагностика( все группы инфекций). По результатам исследований можно говорить о диагнозе.

Добрый день, Наталия. Создается впечатление о наличии у вас какого то ревматического заболевания. Но это лишь мое предположение. Конечно вам необходимо как можно скорее попасть в областную больницу для обследования. Однако пока вы не можете попасть к врачу посоветовать только сильные анальгетики - дексалгин или диклофенак внутримышечно.
врач  ★★★★★