Боль в суставах

Здравствуйте, я мужчина 24 года, болят суставы (особенно коленные на обеих ногах), в локтях. Хрустят суставы предплечья, правое бедро, делал МРТ, т.к. заболела спина в области грудного отдела, так же ноющая боль в области копчика, почему то начал болеть в области желудка, поджелудочной, под рёбрами с левой стороны. Есть 1 камень в левой почке. К кому мне обращаться?

Ответы

Здравствуйте Борис. Вам надлежит выполнить ревмопробы, клинический анализ крови, очно, с результатами, к терапевту( вас направят к профильному специалисту)