Боль внизу живота справа

острая боль в правом низу живота,проснулась в 4:30 от неудобства,потом резко начал болеть живот,принимала ношпу и Мезим,лучше стало только на некоторое время

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу очно для осмотра и исключения острой патологии. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте . Не исключена погрешность питания, но и воспалительный процесс органов малого таза не исключён. Гепрменно выполните исследование клинического анализа крови, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Непременно посетите гастроэнтеролога, гинеколога. По совокупности результатов можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по лечению. Не откладывайте проведение исследований.

Здравствуйте! Вам срочно стоит поехать на осмотр к хирургу и гинекологу. Возможно развитие острой хирургической патологии. Это может быть аппендицит, воспаление яичников, внематочная беременность, врач вам назначит лечение. Возможно, потребуется госпитализация.