Боли при мастопатии

Здравствуйте мне 36 лет в прошлом году я была у мамолога мне сказали что у меня мастопатия сделала узи на грудь на правой груди с верху обнаружили кисту а с низу узел доброкачественный а сейчас у меня болят груди по бокам помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте Нана. В вашем случае будет совершенно правильно(в зависимости от размеров кисты)прооприровать или пунктировать кисту, удалить узел. Выполнить исследование уровня гормонов