Болит нога

Здравствуйте. Я потянул связки/мышцы на одной из тренировок в районе ноги, где она соединяется с тазом. Острой боли нет, при ходьбе боль также отсутствует. При возобновлении тренировок во время удара ногой связка как бы не даёт нанести желаемый удар. При нанесении удара с определённой амплитудой начинается резкая и острая боль в том участке ноги, где первоначально появилась боль, длится около пары минут, потом отпускает. Проблемы с мышцой/связкой уже в районе 2-ух недель. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! Вам нужно посетить консультацию врача-травматолога. Вас нужно объективно осматривать.