Болит нога

Добрый день!У меня такой вопрос,очень сильно болит нога,что не могу ходить и не могу понять толи это варикоз толи плоскостопие!Подскажите что делать и к какому идти врачу?Спасибо!Мне 31 год мужчина.И вообще если болят кости сильно, как будто сломаны,то к какому это надо врачу идти?

Ответы

Здравствуйте! Я рекомендую Вам начать с визита к врачу-хирургу. А если он отвергнет патологию суставов, варикозную болезнь и др., необходима консультация врача-невролога. Боль в ноге может явиться результатом патологии нервных стволов или позвоночника в области отхождения нервных корешков от спинного мозга.

Здравствуйте .Варикозную болезнь и плоскостопие спутать невозможно. Начните с очного осмотра хирурга, выполните уздг сосудов нижних конечностей, снимки стоп, непременно ревмопробы, клинический анализ крови

Добрый день,скажите пожалуйста,вот у мужа 3 стадия ишемии нижней конечности,ему прописали вазапростан 60мг на 200 мл физраствора,а ставят 20мг на 0.5 мл физ р-ра,так можно разве,мне кажется что так не поможет??? подскажите пожалуйста.