Болит плечо

Очень болит левое плечо,больно поднять руку.Не было ни какой травмы,не где не ударялся.Что это может быть? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место плече-лопаточный периартрит, артроз. Для уточнения ситуации стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).