Болит шрам

Здравствуйте .4 месяца назад сожгла палец уксусной кислотой бородавку. Сейчас шрам зажил но болит. Больно ходить.

Ответы

Здравствуйте. Такие явления могут иметь место из-за формирования грубого рубца, из-за того, что были задеты нервные окончания. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Без проведения осмотра нет возможности что либо вам рекомендовать. Выполните ванночку мыльно- содовую. Проведите механическую чистку. Выполните снимки и представьте их в вашем вопросе, либо посетите дерматолога в очном порядке. Иных вариантов не виду. Не откладывайте проведение рекомендованных диагностических мероприятий