Болит спина

Доброго времени суток. У меня несколько лет болит спина, при чем в одном месте. Боль не постоянная, возникает только при нагрузке, неудобной позе. Наример, если прямо сидеть и наклонить колову вперед, то где-то на серединесередине спины, чуть левее позвоничника начинает болеть так, будто натягивается нерв. Я довольно много времени провожу за компьютером и хожу в качалку. Так что не понятна причина возникновения. Саня 16 лет.

Ответы

Здравствуйте Александр. Вам надлежит выполнить рентгенографию проблемного отдела позвоночника. С результатом , очно, обратиться к хирургу. На время обследования прекратите занятия в " качалке"