Болят швы после обрезания

здравствуйте болят швы после обрезания прошло 10 дней швы саморасасывающие делали

Ответы

Здравствуйте. Небольшие неприятные ощущения возможны, так же нужно исключить воспаление. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате оценить ситуацию проблематично. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Если боль сильная, можно принять ибупрофен.

Здравствуйте. Имеет смысл представить снимки либо посетить доктора проводившего операцию. Без осмотра сложно предложить вам полноценную терапию. Вполне возможно использовать гель с анестезином, старайтесь не доводить до эрекции. Ежели нет признаков воспаления, вполне возможно швы слишком стянуты