Болят ступни

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 49 лет . В последнее время очень сильно болят ступни с тыльной стороны. Боль тянущая , стопа горячая ,внутри ломота и как будто тянут жилы . Помогает холодный компресс. Не знаю , что и делать ,к какому врачу обращаться. С уважением, Марина

Ответы

Здравствуйте Марина! Самостоятельно Вы можете воспользоваться мазями нестероидных противовоспалительным препаратов (Фастум гель) и др. А для назначения полноценного лечения нужно обращаться на прием к хирургу.