Что делать мне, как убрать красноту?

Здравствуйте!У меня трофическая язва нижней конечности с 2 сторон.Как уже 2 год пошёл язве.Операцию отказывают делать.Сейчас покраснела и уплотненная нога стала.Что только не выписывали.Что делать мне?Как убрать красноту?

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии возможно назначение антибактериальных препаратов, сосудистых, метаболических, инфузионной терапии, физиотерапии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗДС сосудов ног, общий и биохимический анализ крови, коагулограмму. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Была я сосудистого хирурга.Он даже не смотрел ногу.Делали мне УЗИ вен.Сдавала все анализы крови.Кровь плохая.Воспалительный процесс идёт.По УЗИ сосуды плохие до 40 процентов просвета видать.Что делать мне?

Здравствуйте.Непременно представьте снимки,результаты проведенных исследований.После ознакомления,непременно прокомментирую и представлю рекомендации по возможным методам терапии.Вероятнее всего у вас не один флеболог, есть вариант обратить к более грамотному доктору. Не следует откладывать проведение осмотра.Это в ваших интересах.

Как отправить вам фото своей язвы?