Что делать в таком случае?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня вросший ноготь на пальце на ноге посещение подолога никакого результата не дало а палец пухнет дальше и мне пришла повестка в военкомат что делать в таком случае?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При необходимости будет проведено оперативное вмешательство. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, это в Ваших интересах.