Что это может быть и к какому врачу обратиться?

здравствуйте! к какому врачу обратиться ? На щеке достаточно давно(несколько лет) имеется не сильно заметный бугорок|выступ|шишка , на уровне уголка рта , мягкая , не болит но пульсирует . Подскажите пожалуйста , что это может быть и к какому врачу обратиться .

Ответы

Здравствуйте. Вариантов может быть несколько. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу, хирургу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Посетите хирурга, после проведения осмотра будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии .Не следует откладывать ,если вас это беспокоит.Это правильно и в ваших интересах. Ежели доктор сочтет необходимым ,вам предложат провести осмотр дерматологом. Это правильно и в ваших интересах.