Что это может быть и как лечить?

Мужчина 30лет, болит пупок, периодически вытекает кровь, ещё из пупка выходят маленькие пучки волос длинной 2-3мм, что это может быть и как лечить? Всё это длится примерно месяца два.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место врожденное образование, которое сейчас воспалилось, возможны дргуие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, ультразвуковое исследование. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно обрабатывайте антисептиком напрмиер перекисью водородв

Здравствуйте.Непременно посетить хирурга с результатами узи данной области. Не исключено наличие тератомы. Не следует откладывать проведение осмотра, исследований.Это поможет своевременно провести терапевтические мероприятия по ее удалению.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Определив характер образования, его размеры ,вам предложат план предстоящей операции. Как правило, лечение не вызывает больших сложностей. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.