Что это может быть?

Здравствуйте!Отрезал подушечку пальца на слайсере,сходил к врачу через две недели,т.к всё заживала и не беспокоило,в итоге хирург разрезал палец и достал как будто белый корень плотный, сейчас у меня швы которые будут снимать через 10 дней и пью антибиотики,врач сказал что якобы всё хорошо и кость тоже в порядке,но меня стало беспокоить рука в локте, почему-то болит!Что это может быть? Может просто из-за нервов которые расположены на окончании пальца или заражение пошло?Дело в том что гноя как такового у меня не было, только это как бы белое продолговатое,твердое инородное тело!!!

Ответы

Здравствуйте. Боль может быть вызвана и локальным воспалением, и тем, что задет нерв. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови,п о результатам посетить х ирурга повторно По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. После антибиотика стоит принмиать пробиотик

Здравствуйте. Предоставить вам какой либо вразумительный ответ , не имея возможности вас осмотреть не вижу возможности. Не исключено что хирург удалил фиброзированную ткань( правильно будет уточнить у лечащего доктора). Непременно посетить невролога, провести осмотр, пробы.