Что это может быть?

Здравствуйте ,6 дней назад я случайно наступила на доску «для медитаций» как у йогов с гвозядми,была в гостях ,сразу обработала ,а потом посомтоела -у мирамистина срок годности вышел 2 года назад ,спустя час обработала фурацилином .Съездила в травму спустя 3 дня мне поставили укол от столбняка .Ногу лаже не посмотрели ,просто спросили гноиться ли она или нет .Нога сильно болит с момента проишествия .Проколы были небольшие ,нет никаких признаков воспаления ,нога не опухла ,видимых отеков ,покраснений нет ,места проколов цвет не поменяли .НО нога левая очень сильно болит жгучей болью выше колена с внешний стороны бедра иногда чуть левее и икра больше правее в покое ,а при ходьбе начинает болеть внешняя и внутреняя сторона колена,но температуры нет .Скорую я вызывала ,забирать не захотели ,хотя болит так что мне не помогает даже анальгин .Аргументировали тем ,что за 6 дней если бы была инфекция нога бы уже выглядела иначе .Многоуважаемый доктор скажите пожалуйста ,что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Возможно, при травме была задета веточка нерва. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-хирурга, невролога очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Стоит выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Возможно назначение нестероидных противовоспалительных препаратов, например диклофенака, антиконвульсантов.