Что это такое?

Находиться под мышкой рядом с лопаткой.не могу понять что это то ли опухоль то ли вывих.Не болит.На фото подняла руку.как лечить и что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации фотография имеет ограниченную информативность. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить узи указанной области, общий анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

посетите хирурга для осмотра, он определит вероятную природу образования и тактику

ЗдравствуйтеВ данном случае снимок совершенно не показателен.Непременно посетите хирурга, проведите осмотр, вполне возможно узи данной области либо снимок.Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга. Судя по тому что вы смогли поднять руку предполагать костно-травматические изменения не приходится. Не следует откладывать выполнение рекоммендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если есть болезненность,начните прием наклофена