Что это за шишка?

Здравствуйте мне 23 мужчина это что шишка? Ответьте пожалуйста

Ответы

+1
Здрав ствуйте. Вы не указали давность появления элемента, есть ли жалобы, например боль. Может иметь место закупорка кожной железы, формирование кисты, другие причины. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача-дерматолога очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. если образование приносит эстетический дискомфорт, возможно решение этой проблемы.

Здравствуйте.Подобные образования необходимо осмотреть очно, необходима пальпация.Может иметь место липома, атерома. Непременно посетите хирурга, выполните рекомендованные мероприятия.По результатам исследований будет определена суть проблемы и предложены варианты решения.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий и принятие решение на проведение терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует травмировать образование, пытаться массировать его.