Что это?

здравствуйте в конце лета сзади на коленях обнаружил выпуклости ,в виде длиной около 2.5 см шириной 1см примерно,бывало потягивало при ходьбе, сейчас осталась только на правой ноге, слева изчезло. На ощупь мягкий как будто вена.Какая вероятность что это лимфоузел или что то другое.

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различными. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, УЗИ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Это не лимфоузел и не сосуд. Вероятность развития кисты Бейкера есть(необходимо провести узи, очный осмотр.Непременно ношение наколенника,ограничение физической нагрузки.Не откладывайте проведение диагностических мероприятий и посещение доктора в очном порядке.Это позволит не только определить суть проблемы ,но и предложить вам варианты терапии