Что происходит с ногой?

Нога нвчала пухнуть. Ничего не происходило что это такое и чем грозит

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, сопутствующие заболевания. Для уточнения ситуации стоит посетить врача хирурга очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, уздс сосудов нижних конечностей, коагулограмму, биохимический анализ крови, в том числе на уровень глюкозы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Это грозит весьма большими неприятностями, вплоть до потери конечности.Подобные поражения не развиваются за один день, вы отнеслись крайне халатно к своему здоровью.Незамедлительно посетить хирурга.Необходимы приличные дозы антибиотика(не менее двух)+пробиотик,метронидазол, местная терапия. Непременно выполнить теплую ванночку с отваром березовых листьев , на салфетку нанести мазь стеланин,наложить на места поражения,зафиксировать повязкой. Утром к доктору,не откладывая. Это единственно верное решение проблемы и в ваших интересах.