Длительно увеличены лимфоузлы

Воспаление лимфо узлов под мышкой, внутригрудной,забрюшинной . Период более 6 месяцев сопровождается периодически высокой температурой.

Ответы

Здравствуйте. Какие исследования позволили выявить увеличения лимфоузлов? По какому поводу проводились исследования? Каковы результаты клиничских анализов крови, мочи? Результаты фогк? Проводился ли осмотр терапевта, хирурга по этому поводу? Пожалуйста, ответьте на эти вопросы.

Добрый день. При наличии множественного длительного воспаления лимфоузлов необходимо исключать системное заболевание, хроническую инфекцию, заболевание крови. Консультации терапевта, ревматолога, инфекциониста.