Долго ли разрастается железистая ткань?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста долго разрастается железистая ткань ?

Ответы

Здравствуйте. Вопрос слишком абстрактный. Где разрастается, в связи с чем. Даже просто регенерация одной и той же ткани имеет разные сроки у разных людей, а здесь вообще не понятно, о чем речь. Правильно будет описать ситуацию (если это не теоретические изыскания) более подробно или обсудить все имеющиеся вопросы с лечащим врачом, который имеет данные анамнеза, осмотра, анализов и так далее.

Здравствуйте.Вы не указали , что именно вас интересует, о каком органе идет речь,почему указанная вами ткань должна разрастаться. Если проблема имеет онкологическую подоплеку, огорчу вас , поражения желез развивается быстрее нежели иных органов и тканей. Это весьма агрессивно. Имеет смысл пояснить суть вашей проблемы ,только так можно получить ответ на ваш вопрос. Либо посетить доктора в очном порядке.Это правильное решение и в ваших интересах. В настоящее время ,в большинстве случаев, говорят правду, не скрывая и не обманывая пациента.

Здравствуйте! совершенно не понятен вопрос. она может и не разрастаться вовсе и увеличиваться с возрастом (например, ткань молочной железы). Что конкретно вас беспокоит? задайте вопрос более конкретно.