Долго не заживает рана после ожога

Почему болит ожог ноги каждый день, мажу левнколем, пью антибиотики и хожу на перевязки. Все равно болит нога Рана мокнующая по виду как будто не заживает еще, прошло уже дней 6-7.норм ли что болит так долго нога и рана не заживает

Ответы

Здравствуйте.Непременно провести обработку перекисью водорода, подсушить салфеткой.Повторить обработку смесью настойки календулы и спирта левомицетинового.На салфетку нанести мазь стеланин, наложить на рану,зафиксировать.Повторять 1 раз в день.Выполнив рекомендайии,вы в значителной степени ускорите процесс регенерации.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интереса. Вполне возможно предоставить снимок