Дополнение к вопросу Как долго происходит восстановление после операции?

после ущемления грыжи была ушита тонкая кишка!после операции прошло 2,5 месяца!могу ли я пить алкоголь?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как протекал послеоперационный период, есть ли какие-либо жалобы в настоящее время. Более вероятно, что употребление небольшого количества качественного алкоголя не приведет к проблемам, однако, необходимо оценивать течение восстановительного периода и состояние пищеварение в конкретной ситуации. Стоит посетить вашего врача ядл оценки состояни и получения рекомендаций

Здравствуйте.Решение должен принять ваш лечащий доктор.У него есть все данные по вашему случаю. Настоятельно рекомендую, не следует решать подобные вопросы в заочном формате. Где есть алкоголь, есть и закуски. Вам,вероятнее всего в рекомендациях ,была определена диета. Поговорите с вашим доктором, вполне возможно вам позволят,мое мнение-прекратить напрочь употребление алкоголя.Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать посещение доктора, проведение осмотра, исследований.