Дополнение к вопросу Как остановить кровь?

Поставили данный диагноз, это тоже самое, что гемангиома? Как лучше удалить её, сильно закровоточила, кровь остановили пока все хорошо, но стала чёрной из за засохшей крови, к хирургу сможем обратится только в понедельник, ничего не случится?

Ответы

Здравствуйте. Это не гемангиома, природа образования другая. Хорошо, что кровь остановилась. Есть риск воспалительного процесса кровь является хорошей питательной средой для размножения различных микроорганизмов. Необходимо проводить обработку антисептиком, несколько раз в день, например мирамистином. Посетите хирурга для осмотра, как только будет возможность, обсудите вопрос об тактике лечения.

Здравствуйте. Это осложнение стрептодермии. терапия совершенно не представляет сложности. Непременно представьте снимки,прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует откладывать выполнене рекомендаций,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Описание,представленное вами, весьма странное, ощущение,что доктор сам не в курсе что это. Не следует откладывать проведение осмотра ,это поможет ускорить проведение терапии.Снимки должны быть качественными, образование должно четко просматриваться.