Дополнение к вопросу о трудностях при движении

Спасибо . Да я ходила к хирургу мне сказали что без хирургического вмешательста не обойтись то есть без операции. Но я боюсь потому что сейчас я хотя бы хожу хоть и с трудом, а вдруг останусь инвалидом. Такие случаи бывали сказали врачи. У меня еще ревматизм.

Ответы

Риск есть при любой операции, для принятия решения обсудите с хирургом риски конкретно в Вашем случае, возможно, они совсем небольшие и Вы решите пойти на операцию, чтобы улучшить качество жизни.