Допустим ли половой акт перед операцией?

Скоро предстоит операция. Можно ли иметь секс перед операцией? Был секс молодым человеком (незащищённый) до сдачи анализов. После сдачи анализов тоже был (незащищённый) молодой человек тот же. На всякий случай выпила Фурамаг.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какая именно предстоит операция, в связи с чем. Если операция не касается органом малого таза и урологии, интимная жизнь может быть допустима. Но эти ограничения не единственные, если ситуация не ясна, уточните у Вашего врача. Необходимо тщательно предохраняться, чтобы не наступила незапланированная беременность, что может создать большие сложности с оперативным и последующим лечением.