Эпителиальный копчиковый ход

Экх. Выписался из больницы лежал неделю делали операцию экх. Дома десять дней делал перевязки спиртовые, перекись водорода, мазь вишневского. В течении 10 дней при снятии перевязок на них была кровь и гной в не большом количестве так должно быть ? Вчера сняли швы , врач сказал еще 5 дней сидеть нельзя и делать перевязки. Еще узнать хотел когда можно полноценно вернуться к спортивным занятиям?

Ответы

Здравствуйте . Этот вопрос вы должны были задать вашему лечащему доктору. У нас нет сведений о вашем состоянии. Занятия возможные после полного выздоровления ,не ранее того. Предварительно посетите лечащего врача

Здравствуйте. Возвращение к нагрузкам возможно после завершения периода реабилитации. Посетите лечащего врача очно для осмотра, оценки течения периода заживления, сдайте общий анализ крови. По результатам будет определена тактика.