Есть ли у меня шансы на удачную операцию?

у меня в правой руке стоит пластина уже 9лет.рука иногда начинает отказывать.хотел удалить ,сдал анализы по направлению.но врач начал меня отговаривать от операции,сказал что рука может отказать полностью.мол заденет нерв и тогда всё. есть ли у меня шансы на удачную операцыю.

Ответы

Здравствуйте. Шанс, безусловно, есть. Квалифицированный специалист с большой вероятностью проведет операцию без осложнений. Для получения прогноза в конкретном случае посетите со снимками другого специалиста. По совокупности данных примете взвешенное решение.

а как долго действуют анализы ,что я здавал на операцыю.