Есть ли возможность его восстановить?

Здравствуйте, два месяца назад порезал сгибатель пальца (сухожилие), есть ли возможность его восстоновить? Если да, то как ? Очень буду признателен за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Восстановление возможно оперативным путем. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу травматологу-ортопеду на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Учитывая, что прошло время, может потребоваться двухэтапная операция.

Здравствуйте. Непременно посетите хирурга, после проведения осмотра будет определен план терапии.К сожалению,если вы не обращались к доктору, не провели ушивание травмы,вам придется провести оперативное лечение .Не откладывайте проведение осмотра и принятие решения на проведение терапии.Это правильно и в ваших интересах.