Есть тут доля правды, что они рассосутся?

Здравствуйте, Я Парень мне 27 лет рост 174 вешу 92 кг. Со стороны я бы не сказал что я полный. С детства покалывания, слева под ребрами (редко). Когда обращался в к врачу, в детстве сказали самовнушение, Потом вообще нечего не находили (смирился). Боли так и не прошли посей день. В 2010 году после прививки от гриппа сработала аллергия, Надулся по телу пошла крапивница, пока ходил по врачам начали болеть мышцы, Не мог не от жаться не присесть, несколько дней мучался, пока не поставили что-то против аллергии. В 2012 армейская медкомиссия нашла легкую аритмию сердца. В данный момент, У меня эрозитивный гастрит, Жировая дистрофия, удвоение правой почечной артерии. Потом нашли жировики по всему животу. Хирург сказал что сами рассосутся, если держать здоровый образ жизни. Есть тут доля правды, что они рассосутся? Или снова врут. По скрипту ещё постоянно красные глаза который данный момент лечу у врача.

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельное рассасывание липом явление достаточно редкое, чаще встречается в детском и юношеском возрасте, поэтому рассчитывать на это, тем более, при множественных образованиях, не стоит. Если липомы доставляют дискомфорт, возможно их удаление, это несложная операция. Но здоровый образ жизни в любом случае правильное решение, это важно и для сердца, и для всего организма.

+1
Здравствуйте.За время моей практики не припомню случая самоизлечения.Возможно у вашего доктора опыт значительно превышает.Настоятельно рекомендую посетить другого доктора в очном порядке ,провести осмотр, изучить данные результатов исследований.Буде принято решение по проведению терапевтических мероприятий