Это что-то серьёзное?

здравствуйте. сделали кесарево сечение. 6 дней было всё хорошо, ничего не беспокоило. сегодня неудачно потянулась и сейчас чувствую несильно боль с левой стороны, в особенности во время сидения. скажите, пожалуйста, это просто что-то потянулось и пройдёт само или это что-то серьёзное? по узи с маткой всё в порядке

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий анализ крови, УЗИ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.После оперативного родоразрешения проводят комплекс мероприятий противовоспалительного характера, непременно терапия препятствующая развитию спаечной болезни.Следует посетить доктора,провести осмотр.Непременно выполнить необходимые терапевтические мерпориятия.Это в ваших интересах.Будет совершенно правильно ,не откладывать посещение врача и проведение диагностики. Вы не указали,проводили вам лечение или нет.Какие мероприятия использовали.это весьма важно.