Это нормально?

Здравствуйте! Пару часов назад сделали френулотомию, но сказали, что повязку наложат завтра Это нормально?

Ответы

+1
Здравствуйте. После операции повязку накладывают после нее, хотя долгого ношения повязки обычно не требуется, поскольку операция минимально травматичная. Обычно повязка требуется в пределах 1-2 суток, далее нужна только обработка антисептиками. Уточните у врача, чем обусловлена такая тактика, и попросите все-таки повязку наложить.

Нет возможности связаться сейчас в врачом, тем более дойти Приложен влажный обычный бинт Спасибо)

Здравствуйте.Весьма оригинальное решение. Непременно провести обработку перекисью водорода, подсушить, смочить салфетку и слегка отжать в настойке календулы, приложить к проблемному месту, зафиксировать трубчатым бинтом( это намного удобнее, нежели марлевый бинт).Перевязки повторять 2 раза в день.