Это нормально?

Добрый вечер! У меня скальпированая рана на предблечие 13*2.5 см она уже затигивается,но появились мягкие надутые бугры похожие на шишки в местах где заканчивается перевязка то есть бинт,раньше это не наблюдалось,может быть это отек от тугой перевязки,у врача был в понедельник на следующий прием тоже в понедельник ,нахожусь под наблюдением частной клиники ,скажите пожалуйста это нормально ??? А то до понедельника ещё долго .

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если описанные изменения не исчезнут, не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.