Гимнастика после удаления копчика

Добрый день. Занимаюсь гимнастикой всего пару месяцев, в детстве я получила травму, сломала копчик. В 1997 году мне его удалили. Скажите ,как профессионал, можно ли мне вообще заниматься этим видом спорта? Мы сильно тянемся на шпагат продольный и поперечный.

Ответы

Здравствуйте. Если занятия не доставляют вам хлопот, нет болевых ощущений- на здоровье. Старайтесь не травмировать пояснично- крестцовый отдел позвоночника.