Гной течет из старого шва, это опасно?

Что делать: гной течет из старого шва, это опасно? низ живота

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, сформировался свищ. Ситуация требует осмотра врача и лечения. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к хирургу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ, общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Незамедлительно посетите доктора, провести осмотр, узи области поражения. Выполните клинический анализ крови. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.